Отзывы

4.3
9 отзывов
елена .
елена .
28 декабря
Отличный салон, хожу туда с удовольствием. Аида профессионал своего дела, спасибо ей большое.
Аида Аристова
Аида Аристова
3 апреля
Просто космос. Профессионал Аида, очень приятная и положительная.
Светлана Л.
Светлана Л.
18 мая
спасибо большое Аида за то что делаешь нас красивыми, ухоженными и молодыми🌸🌸🌸
Ди
Ди
26 февраля
Спасибо Аидочке за прокол ушек💕 Конечно, это мой не первый прокол и про уход мне известно, но Аида освежила мою память и напомнила) И огромный плюс, очень комфортная обстановка. Когда мне прокалывали козелок в другом салоне, прокол делали аж три раза и у меня была лютая паника, из-за чего я разревелась, поэтому для меня важно чувствовать какой-то комфорт, что-ли. Так что могу порекомендовать данный салон💕
елена .
елена .
28 декабря
Отличный салон, хожу туда с удовольствием. Аида профессионал своего дела, спасибо ей большое.
Светлана Л.
Светлана Л.
18 мая
спасибо большое Аида за то что делаешь нас красивыми, ухоженными и молодыми🌸🌸🌸
Аида Аристова
Аида Аристова
3 апреля
Просто космос. Профессионал Аида, очень приятная и положительная.
Ди
Ди
26 февраля
Спасибо Аидочке за прокол ушек💕 Конечно, это мой не первый прокол и про уход мне известно, но Аида освежила мою память и напомнила) И огромный плюс, очень комфортная обстановка. Когда мне прокалывали козелок в другом салоне, прокол делали аж три раза и у меня была лютая паника, из-за чего я разревелась, поэтому для меня важно чувствовать какой-то комфорт, что-ли. Так что могу порекомендовать данный салон💕

Фото

Контакты

Aida Cosmo оказывает услуги в Астрахани