Спасибо Аидочке за прокол ушек💕
Конечно, это мой не первый прокол и про уход мне известно, но Аида освежила мою память и напомнила)
И огромный плюс, очень комфортная обстановка. Когда мне прокалывали козелок в другом салоне, прокол делали аж три раза и у меня была лютая паника, из-за чего я разревелась, поэтому для меня важно чувствовать какой-то комфорт, что-ли.
Так что могу порекомендовать данный салон💕